• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 179
  • 0
Денис
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  июнь 2017

отдых — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Друзья
Оценка отдыха 9 из 10

В пансионат Аквалоо я ездил в этом году. В конце весны.
Наш отдых начался с того, что у нас отменили самолет в нашем городе и следовательно мы уже не успевали на самолет в Москве, т.к летели с пересадками(прямых рейсов в конце весны не было).
Все было очень долго и мучительно, но около 12 и мы наконец-то в Сочи, а на улице ливень, небо чернее ночи... Ну нам ведь как-всегда везет))) Приехали в пансионат где-то в час дня. Потом еще около двух часов ждали пока нас заселят(из-за чего мы не успели на обед), но это того стоило, т.к. нас поселили в «Морском корпусе», прямо у самого моря!))) Даже VIP корпус находится намного, нет, очень намного дальше от моря. И окна у нас из номера выходили прямо на море, правда был первый этаж и не было балкона. Номер вполне хороший, в нем был кондиционер, небольшая плазма(правда разъема под флешку в ней не было, имейте в виду), маленький холодильник, двуспальная кровать, туалетный столик, два больших шкафа, зеркало во весь рост, раскладушка, матрас, дополнит. одеяло и подушка, сушилка для белья, душевая кабина. Но нам было не до номера и не до моря, мы приняли душ и еле-еле добрались до кровати и завалились спать...)))
На следующее утро около 9 часов утра сходили на завтрак.. кормят хорошо, мне понравилось. Еда разнообразная, и каждый найдет свое. Берешь столько, сколько можешь унести и никто тебе слово не скажет))) Официанты достаточно вежливые.
После завтрака мы решили осмотреть окрестности. И я был прекрасно удивлен. Вечера весной были теплые, вся территория освещалась и играла музыка. Так же бесплатные напитки по территории, тоже очень большой плюс. Бывают танцы с живой музыкой, в общем есть практически все, как для спокойного, так и для активного отдыха.
Немного погуляв, пошли в ресторан и взяли немного покушать и выпить, так сказать отметить приезд))). Цены в нем очень не низкие, но зато продукты все качественные и вкусные, сейчас за этим перед чемпионатом мира по футболу следят. Так что запасайтесь деньгами или же закупайтесь днем в магазинах.
Разные виды спорта для активных отдыхающих, площадки разные, бассейны, аквапарк, все есть и все в одном месте.
С персоналом у нас были небольшие разногласия, иногда очень долго ждали ответа с ресепшена, по некоторым заданным нами вопросом. Реагирование на просьбы убраться в номере или поменять постельное и полотенца было очень долгим.нам это не понравилось. За это я ставлю минус. Во всем остальном было приемлемо. Пару раз я думаю ещё тут отдохнем. Спасибо. Ставлю твердую 4.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 8
Комфорт — 8
Месторасположение — 7
Услуги — 8
Персонал — 9

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть