• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 340
  • 0
Владлена
Россия » Лоо » АкваЛоо 3*  август 2015

Ждите еще!) — отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Море прямо около входа в корпус, бассейн, оборудованный пляж, классная анимация, аквпарк, возможность поехать на экскурсии в Абхазию.

Недостатки
Дорогое такси, в аквапарке сильная вонь хлора, из-за бесплатного пива в аквапарке много пьяных людей, много людей на пляже.


Полный отзыв о поездке

Отдыхали в аквалоо небольшой компанией летом 2015 года. Бронировали напрямую. Перед выездом пытались как можно больше узнать информации о данном комплексе .По приезду увиденное превзошло все ожидания. Поселили нас в самом нижнем корпусе, Лазурный он назывался вроде. Так вот, поселили нашу небольшую банду в самом нижнем корпусе и это просто не передать словами! мы жили в нескольких метрах от моря Вы представляете, утром ,просыпаясь и выходя на балкон, первое что бросается в глаза так это море, до которого рукой подать .Кстати, прямо под окнами был еще бассеин, который тоже был очень кстати, особенно когда были большие волны, а купаться хочется. Понравилось еще то, что на территории большое количество спасателей и аниматоров .Кстати о анимации, эти ребята просто супер! нет, ну честное слово, кто бы что ни говорил, а анимация в Аквалоо действительно на уровне. На территории есть пляж ,но на нем настолько много людей, что нам с друзьями приходилось уходить на соседний пляж ,так как на аквалойском пляже, людей ну очень много. Кстати забыла рассказать про аквапарк. Обходила тут все что только можно было. Аквапарк понравился, но хлорки многовато они добавляют и обидно то ,что на втором этаже сауна только для гостей с какими-то Вип браслетами ,так я и не поняла что это за браслеты. В аквапарке бесплатное пиво, но по мне это больше минус чем плюс ,так как часто встречала пьяных людей, бесят такие, нажрутся и ходят, мол на отдыхе. Заметила огромное количество так называемых небольших будочек предлагающих экскурсионные услуги. Они стояли почти каждые 20 метров. Там нам все вежливо объяснили и посоветовали экскурсию под название Золотое кольцо Абхазии. Забрали прямо с аквапарка и доставили туда же .В общем проблем с транспортом в сторону Абхазии и центра Сочи здесь нет ,да и такси аквалойское прямо на территории есть ,но им мы так и не воспользовались, так как цены говорят на такси в Лоо не маленькие, хотя самим это проверить не представилось. Вообщем отдых нам понравился ,впечатлений куча, если и в этом году все хорошо сложится в финансовом плане ,то приедем сюда еще раз, так что не прощаемся!)


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 10
Услуги — 10
Персонал — 10

Все отзывы об отеле АкваЛоо

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть