• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2615
  • 8
ОКСАНА

Гостевой дом у Бадановых на ул.Морская д.43. — отзыв об отеле частный сектор

Тип поездки Друзья

Хозяйка этого гостевого дома ВРУНЬЯ и ЛГУНЬЯ!!!!!.Обещала нам две комнаты (на две семьи) эконом класса, в итоге когда мы стояли возле ее дома, оказалось , что комнат осталась всего одна и цена за комнату возросла в разы. При первоначальном созвоне вопрос о предоплате был задан, на что хозяйка ответила, что предоплаты НЕ НАДО!!!!Далее было нам сказано, что мест вы не найдете и что отдыхающие ждут свою очередь в машинах.Не верьте этой лживой хозяйке Гуле!!!. Мы уж думали , что наша поездка так и закончилась не успев начаться.Отчаивавшийся мы решили прогуляться в поисках свободных номеров.Народ !!!Почти на каждом доме висят объявления о свободных номерах.Так что, кто ищет тот всегда найдет!Не верьте недобросовестным хозяевам!Мы благополучно нашли то , что искали , прекрасно и незабываемо отдохнули!!! Курорт просто супер!
P.S. Не забудьте гостевой дом у Бадановых по ул. Морская д.43 , хозяйка Гуля, не верьте ей она ВРУНЬЯ и ЛГУНЬЯ!!!

Все отзывы об отеле частный сектор

Погода в Ейске
Погода в России

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Комментарии

Лариса 08-12-2014

Какая чушь! Мы отдыхали у самой замечательной хозяйки Гули, добрая, отзывчивая, всегда придут на помощь с мужем, когда нашему ребенку было плохо в жару, отвезли нас в больницу и всю ночь просидели с нами в приемном покое, пока нас приняли, и вообще весь отдых только положительные эмоции об этих хозяевах. Так что люди, не верьте, мы отдыхаем каждый год только в Гостевом доме у Гули и Сережи и всем советуем. Там действительно живут добрые и отзывчивые люди. А еще у них есть мама Роза, вот это тоже большой души человек, мы как будто у мамы побывали. А все эти бредни пишут невоспитанные и хамоватые люди, ну может и не было мест, так что теперь очернять хозяев. Я их понимаю, забронируй таким номера, а они еще и обольют грязью с головы до ног. Стыдно должно быть вам.Таких как вы, принимать на отдых нельзя, сидите дома!!! А мы довольны и будем каждый год ездить только туда в Гостевой дом к Гуле и Сереже.

татьяна 19-03-2015

А никто не знает сот.телефон. Очень нужно!!!!

С 02-04-2015

8-918-231-29-49

8-918-399-03-86

Хозяева Гуля и Сергей

Ирина 22-06-2015

Нашу семью так же " кинули" с жильем, именно эта "Хозяйка гостевого дома", и никто здесь не пишет, что она не добрая и неотзывчивая.Факт есть факт.Пообещав нам комнату,при приезде она оказалась занята!!!! Так что лучше подумайте можно ли верить таким хозяевам или нет!А то останитесь на улице.

Игорь 30-06-2018

Коротко о проведенном отдыхе: побывала в гостевом доме бабушка с двумя внуками. Постоянные придирки, несправедливые обвинения, огромная накрутка на обеды. Когда стошнило ребенка, так Гульнара сказала, что не в том месте...бред...довела ребенка до слез, и еще многое другое... НЕ СОВЕТУЕМ ИХ ДОМ!!!! 

Игорь 30-06-2018

Коротко о проведенном отдыхе: побывала в гостевом доме бабушка с двумя внуками. Постоянные придирки, несправедливые обвинения, огромная накрутка на обеды. Когда стошнило ребенка, так Гульнара сказала, что не в том месте...бред...довела ребенка до слез, и еще многое другое... НЕ СОВЕТУЕМ ИХ ДОМ!!!! 

Алина 08-08-2021

Хозяева поменялись. Игорь и Наталья новые хозяева очень хорошие люди, всë замечательно. Советую!!! 

Алена 05-07-2023

Хозяева поменялись,Наталья и Игорь,прекрасные люди,отличное жилье,отдохнули с комфортом и удовольствием Приехжайте-не пожалеете.

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть