• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 2774
  • 0
Елена

Грусть и экономия во всем — отзыв об отеле Alegria fenals mar 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
Удобное расположение
Неплохая уборка номеров

Недостатки
Плохая шумоизоляция номеров
Ужасное питание
Экономия на всём


Полный отзыв о поездке

Решила написать отзыв на этом сайте, потому что отзывы на Букинеге странно завышены. А больше особо почитать об отеле негде.
У нас был обычный двухместный номер с видом на улицу, где постоянно шёл ремонт бассейна. Шум стоял с самого раннего утра и до позднего вечера (это к вопросу о законе о тишине). К отелю это, конечно, отношения не имеет, однако, даже закрытые окна не спасали от шума.
Номер небольшой, сантехника вся исправно, но нет холодильника. Маленький балкончик, приспособить веревку для сушки вещей почти нереально.
Слышимость в номерах невероятная! Соседи идут в душевую-мы все слышим (это с кем у нас соседствовали санузлы). С другой стороны соседи ворочаются в кровати-мы тоже слышим!
Но все это ерунда по сравнению с питанием! Оно отвратительное! Фрукты-арбузы, дыни, ананас, абрикосы, мандарина. Вроде звучит впечатляюще, но!!! Выкидывают (да, именно так это выглядит) это все поэтапно, друг за другом: вынесли поднос азбука и дыни, народ расхватал, перерыв минут 15. Люди ждут, кому не досталось. Опять вынесли что-то, народ расхватал, снова пусто. Вообщем, ощущение, что фрукты-по выдаче!
Завтраки: яичница, омлет, иногда оладьи. Остальное-всякая ерунда. Овощи-огурцы, помидоры на завтраке только у детей. Взрослые ходят на детский стол за огурчиком и виновато кладут его в тарелку....колбаса-отвратнейшая! Сыр-один вид. Вообщем, беднота ассортимента угнетает.
На завтраках постоянно нахватает чистых чашек (неужели не докупить нужное количество, если такая проблема очевидна?), народ тупо стоит и ждёт, когда принесут эти чашки! Минут 5-10 стоит и тупо ждёт чашек!!!
Автомат с кофе и кипятком-один! Постоянная очередь на завтраке-естественное явление!
Ужины-вроде есть что положить в тарелку, но все реально не вкусное! Что у них за повар-непонятно! Мясо-резиновое, рыба-или сухая или сырая! Вообщем, картошка-фри и спасала от голодухи)))
В эти выходные у них коллапс! Видимо, не рассчитали количество гостей, которое может потянуть их рестопан ( очевидно брали группы с улицы). В итоге-люди приходили на ужин (кто пришёл попозже) и ждали у дверей, когда освободятся столики! И, конечно же, закончились вилки!))) Мою вилку убрали, в итоге доедали ужин одной вилкой на двоих!
В в остальном-все прекрасно)))
Море-рядом!
Ллорет-прекрасен!

Все отзывы об отеле Alegria fenals mar

Погода в Льорет-де-Мар
Погода в Испании

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть