• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Елена5
добавил(а) 5 фото

  • 863
  • 0
Елена5

Июльский отдых в отеле Karon Princess — отзыв об отеле Karon Princess Hotel Phuket 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
неплохой сервис, хороший персонал

Недостатки
Нет своей территории, рядом стройка, на пляже течение


Полный отзыв о поездке

В отеле у нас была бронь по прилету, мы около недели провели в нем и остались не очень довольны.
Karon Princess расположен на первой линии, выходя из отеля попадаешь на тротуар, переходишь дорогу (движение довольно оживленное) и спускаешь по ступенькам (около 10) на пляж Карон. В день приезда мы оставив чемоданы сразу отправились на пляж, было жарко и очень хотелось в воду. Тем более, что Андаманское море и Индийский океан нас встречали впервые. Пляж чистый, на нем есть лежаки, как выяснилось платные, здесь же можно купить кокосы. А вот купаться не получится, очень сильное течение (rip current), причем особенность этого пляжа в том, что такие участки возникают спонтанно и люди тонут. По берегу расставлены таблички о том, что купаться запрещено, спасатели подходят к тем, кто собирается в воду и предупреждают о том, что не стоит заходить в воду. Вот так купаться мы в первый же день ушли купаться в бассейн отеля...
Сам отель не очень новый, номера нормальные, но ремонт уже не свежий, да и мебель не новая. Мы жили на третьем этаже, в номере комната-спальня, ванная комната и балкон с видом на сад соседнего отеля. С площадки у дверей номера и с территории бассейна виден Большой Будда.
В номере кровать, маленький холодильник, столик, тумбочки, два кресла (мы вынесли их на балкон), ночники, телевизор. В ванной собственно сама ванна, туалет, раковина. Полотенца приносили каждый день свежие, если попросишь могут заменить и несколько раз в день, это бесплатно.
Завтрак входил в стоимость нашего проживания, попали мы на него раза два. Меню однообразное и не очень вкусное - омлет, сосиски, ветчина, тосты, масло, джем, фрукты, овощное нечто, рис, компот, чай, кофе. Но даже в таком виде завтрак вполне годился для утоления голода, утром, если успевали до отъезда из отеля, всегда кушали.
Буквально в пяти метрах от отеля макашницы предлагают туристам своё меню гриль-шашлычков, очень вкусное, разнообразное и недорогое.
Чуть дальше расположен один из местных рынков вещей и сувениров, а минут через 10 ходьбы вы попадаете в центр развлечений - местную "Бангла роуд". Улица и несколько связанных с ней переулков перенасыщена ресторанами, кафе, барами, массажными салонами, супермаркетами, есть отделение банка. Еще чуть дальше расположен рынок для местного населения, рано утром тайцы делают здесь покупки и цены очень низкие на всё (большой сет суши 12 бат). После обеда рынок начинают одолевать туристы и цены становятся выше.
Отель среднего качества, его можно выбрать только если номера предлагают со скидкой или из-за удобства расположения, вся развлекательная инфраструктура в шаговой доступности. Единственное чем он нам понравился - добрый, отзывчивый персонал.

Все отзывы об отеле Karon Princess Hotel Phuket

Погода в Пхукете
Погода в Таиланде

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Karon Princess Hotel Phuket 3*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть