• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 392
  • 0
Ксюша

отдых в июле 20167 — отзыв об отеле Caribbean World Monastir 4*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 5 из 10

Достоинства
Большая, красивая, ухоженная территория, разнообразное, вкусное меню, русскоговорящий администратор, бассейны, горки, собственный пляж, доброжелательный персонал, анимация.

Недостатки
Интернет есть только в лобби баре и работает хорошо только ночью, недостаточное количество обслуживающего персонала при полном заполнении отеля, он не справляется и в ресторане и барах создаются очереди, в том числе за посудой, полотенца и постельное бельё меняют редко, все напитки, в том числе вода только до 23:00, на пляже недостаточно лежаков и зонтиков, нет пополнения шампуня, геля для душа, отсутствие тренажерного зала.


Полный отзыв о поездке

Мы отдыхали в этом отеле с сыном и подругой с 21 по 31 июля 2016г. В целом отдохнули хорошо. Отель большой, состоит из основных корпусов и 2 эт. бунгало, расположен на первой береговой линии, территория большая, ухоженная, собственный пляж с зонтиками и лежаками. На территории имеется 2 бассейна: большой с морской водой и взрослыми и детскими горками и с пресной водой, бассейны чистили ежедневно. У нас был 2 комнатный номер на 1 эт. в бунгало, в номере: 3 кровати, телевизор, кондиционер, шкафы, полка для сумок и обуви, санузел с ванной, фен, сейф (платно). Не было холодильника и на балконе столика и стульев, сказали администратору, на следующий день нам все принесли. Номер убирали каждый день, полотенца могли забрать, а чистые не принести, но на троих у нас 4-5 полотенец оставляли всегда. Шампунь, мыло и гель для душа выдается 1 раз при заезде, у нас было 3 уп. мыла и 8 баночек с шампунем и гелем для душа, когда закончились мы купили в супермаркете за 2 динара, в магазине при отеле можно купить за 7 динар. На территории есть магазины, спа-салон, бильярд, игровые автоматы, гольф- платно, волейбольная площадка. На пляже бесплатно выдаются доски для серфинга и кояки, катамараны - платно, пляжные полотенца можно взять под залог, мы привезли свои. Недалеко от отеля с правой стороны есть магазин где можно купить сувениры, продукты, одежду, обувь, сумки, (цены на масла и косметику ниже, чем в Афродите, куда бесплатно возят по записи у администратора отеля). Рядом с магазином кафе, где есть бесплатный, отлично работающий вайфай, можно ничего не покупать и просто посидеть в интернете. В отеле было очень много тунисцев, ливийцев и русские. В магазинах можно оплачивать покупки динарами или по безналу по курсу. Деньги можно поменять в отеле по курсу: 1 доллар - 2 динара, много менять не стоит, курс обратного обмена ниже, а вывозить их нельзя. В целом отдохнули хорошо. Всем кто собирается туда - приятного отдыха!


Оценка отеля
Общая оценка отдыха5
Чистота — 4
Комфорт — 5
Месторасположение — 10
Услуги — 5
Персонал — 5

Все отзывы об отеле Caribbean World Monastir

Погода в Монастире
Погода в Тунисе

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Caribbean World Monastir 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть