• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

  • 1187
  • 0
Даша
Турция » Олюдениз » Dorian Hotel 4*  август 2013

Всё замечательно!!! — отзыв об отеле Dorian Hotel 4*

Тип поездки Семья
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
Столовая, территория.

Недостатки
Полное отсутствие русскоговорящего персонала, сломанная ручка в номере))


Полный отзыв о поездке

Посёлок Олюдениз - одно из самых лучших мест для отдыха в Турции. Чистая, голубая вода Средиземного моря, замечательный галечный пляж и горы - всё что нужно для запоминающегося отдыха. Но конечно же для отдыхающих очень важно выбрать место, в которое можно вернуться после дневных развлечений и комфортно отдохнуть. Мы остановились в отеле Dorian. Расскажу об отеле по-порядку.
Отель находится недалеко от аэропорта, к тому же, во время дороги можно увидеть прекрасную экзотическую растительность, горы и др., т.е. дорога не будет утомительной.
Территория отеля очень красивая, облагороженная, довольно большая. Везде растут гранатовые, апельсиновые, мандариновые и банановые деревья. В укромном местечке располагаются замечательные длинноухие коза с козлятами. Отель имеет два бассейна, неплохой глубины. Рядом с ними находятся бары, где до 23:00 можно бесплатно выпить газировки, пива, вина и особой водки, называемой "раки", всё подаётся со льдом, обслуживание, в принципе, быстрое, ребята стараются, всегда улыбаются.
Столовая в Dorian - просто волшебное место. Шведский стол предлагает множество как национальных, так и общепринятых в мире блюд. Насладиться едой смогут, как любители мяса, так и те, кто предпочитают растительную, диетическую пищу. Отдельное место в столовой занимает настоящая русская печь, в которой в обед и ужин повар готовит "лепёшки". Эти, так называемые, "лепёшки" сражают постояльцев наповал, и около печки всегда стоит очередь, поджидая горячего лакомого кусочка. Помимо основных блюд, отель предлагает множество вкусных фруктов и десертов. Официанты работают быстро и аккуратно. Наесться в столовой Dorian сможет каждый!
Теперь о номерах. Для того, чтобы получить хороший номер, т.е. в спокойном корпусе, на нужном вам этаже, и т.п., придётся заплатить немного денег, в нашем случае, получилось 40$, но и то первую ночь пришлось провести в одноэтажном домике, предназначенном для людей-инвалидов. На следующий день нас переселили в наш номер, на второй этаж, вещички помог донести милый турецкий мальчик))). Номер, в общем, уютный, чистый, красивый. Помимо одной двуспальной и одной односпальной кровати (для 3 человек), в номере находился небольшой диванчик.
Отель понравился, хороший персонал, хороший сервис.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 10
Комфорт — 8
Месторасположение — 7
Услуги — 9
Персонал — 8

Все отзывы об отеле Dorian Hotel

Погода в Олюденизе
Погода в Турции

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Dorian Hotel 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть