• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Элина
добавил(а) 4 фото

  • 623
  • 0
Элина

Отдых молодоженов в Cesars!!! — отзыв об отеле Cesars Palms Hotel 5*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 10 из 10

Достоинства
Чистая ухоженная территория отеля
Дружелюбный персонал
Вкусная еда


Полный отзыв о поездке

Отдыхали в начале мая с мужем. Долго ждали этой поездкм, так как это было наше "свадебное путешествие"!)) В Турции были впервые, и при выборе отеля приоритетом была первая береговая линия, ультра все включено и цена путевки. Cesars оказался идеальным вариантом в соотношении цены и качества!

Заселение в номер.
Мы приехали в отель около 8 утра по местному времени. Мы были готовы к тому, что заселение будет в 14:00. Нам одели браслеты, мы оставили свои чемоданы в холле и отправились на завтрак, потом к бассейну. Заселили нас уже около 12 часов в отличный номер с видом на море! В номере есть все необходимое, кондиционер, холодильник (мини-бар ежедневно пополнялся водой без газа, pepsi и 7up), сейф, огромная двухспальная кровать! В номере убирали каждый день и при необходимости меняли полотенца.

Еда.
Остались очень довольны! Понравилось разнообразие сыров, салатов, овощей. Помимо этого было мясо (телятина, курица) и рыба. На завтрак жарили омлет, глазунью и блинчики. На ужин один раз давали мороженое. И конечно разнообразие восточных сладостей! Все было вкусное и свежее. За неделю отдыха даже не успели попробовать все! . Напитки в общей доступности, чай, кофе, соки, пепси, спрайт, вода, пиво, вино, др.алк. напитки - пей не хочу. Алкоголь пробовали, нормальный.

Развлечения.
Мы прилетели в отель в самом начале сезона, анимация начала свою работу с 1 мая. Два раза по вечерам ходили на живую музыку, в репертуаре российские и зарубежные хиты. Часто сидели в лобби-баре, там для постояльцев отеля бесплатный wi-fi и бар с напитками. В ресторане помимо живой музыки каждый вечер с 20:45 до 21:30 была мини диско, для детей. Мы с мужем с удовольствием после ужина оставались посмотреть, как танцуют малыши! После детской дискотеки были шоу для взрослых: восточные танцы, "мисс-Цезарс" и Турецкие ночи! Аниматоры молодцы, было очень весело!!! Но аниматоры развлекали туристов не только по вечерам! Они начинали свою работу в 10 утра с зарядки возле бассейна, далее было водное поло, футбол, аквааэробика, тир, гольф на траве... Всего даже не перечислю! Так же возле бассейна работал мини клуб для детей и мини аквапарк! Так же каждый день с 23:30 до 01:00 работала дискотека. Мы ходили один раз, включают в основном русскую музыку!

Пляж.
Пляж и море на высоте. Лежаки и полотенца бесплатные. Места много. Лежаков всегда хватало и всегда можно было найти свободные места. Пляж чистый и ухоженный! Знаю, что многие семьи с детьми выбирают этот курорт из-за того, что море неглубокое. Мужу это не очень понравилось, вспомнил наше азовское))) Мы мало купались в море, в мае оно еще холодное. В основном проводили время у бассейна, но это нас не расстроило!

Шоппинг
На территории отеля есть магазинчики - одежда, текстиль, сувениры, маркет - в нем продают все понемногу и сигареты и игрушки и сок и мороженное и чипсы. За территорией множество магазинчиков, целые улицы. Цены приблизительно одинаковые, но если задаться целью, можно в городе найти значительно дешевле.
Платежи принимают в евро, долларах и турецких лирах, можно расчитываться карточкой. В городе, справа от Кумкой центра есть банкомат Денис банк, снятие наличных с карты Сбера без комиссии. Можно снять доллары, евро, лиры по курсу Сбера.
Прямо привыходе из отеля целые улицы магазинчиков и торговый центр Кумкей. Накупили много вещей, обувь, футболки. Цены ниже, чем на наших рынках, и можно еще торговаться! К примеру, муж купил очки фирмы sebago за 50$ вместо 90$!!! Пока гуляли по городу, видели много немцев, поэтому и цены держат на уровне европейских! Так что торговаться нужно до последнего!)) некоторым удается торговаться даже при покупке сигарет!

Экскурсии.
На второй день пребывания в отеле была встреча с гидом, он предлагал экскурсии и рассказывал об отеле и предстоящем отдыхе! Мы не брали экскурсии, так как минимальная стоимость начинается от 60$ с человека и уезжать из отеля на целый день нам не хотелось! На рынке есть фирмы, которые предлагают экскурсии, и как пишут в отзывах, там можно купить дешевле. Мы ездили сами в город Сиде, который находится в 5 км от отеля! На площади возле торгового центра Кумкей регулярно останавливаются маршрутки с надписью Side. За 1,5$ с человека мы доехали до античного города. Нам очень понравилась наша прогулка по древнему городу! Мы прошлись по колонной улице, заходили в амфитеатр, посетили музей Сиде.

Вывод.
За такие деньги не только можно, но и нужно отдыхать в этом отеле. Безусловно, есть и лучше отели 5*, но и цена соответственно выше. Если Вы едите отдыхать на море(а не в отлель) и в Вашем отдыхе приоритетом выступают солнце, воздух и вода то Вы останетесь довольны.
Если все внимательно изучить, прочитать отзывы туристов, то сюрпризов не будет. Наши ожидания от этого отеля полностью оправдались.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха10
Чистота — 10
Комфорт — 9
Месторасположение — 10
Услуги — 9
Персонал — 9

Все отзывы об отеле Cesars Palms Hotel

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Cesars Palms Hotel 5*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть