• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Елена
добавил(а) 6 фото

  • 1179
  • 0
Елена

Любимое место в Крыму — отзыв об отеле Респект Холл 3*

Тип поездки Семья

Достоинства
замечательное расположение рядом с горой Ай-Петри, канатная дорога на пляж, возможность посетить экскурсии по ЮБК, многие достопримечательности находятся совсем рядом.

Недостатки
я не нашла


Полный отзыв о поездке

В самой средине лета мы с мужем совместили отпуска и взяв билеты на поезд "Харьков-Симферополь" прибыли в любимый Крым. Дальше на такси добрались до поселка Кореиз, где и расположен отель Респект Холл. Здесь замечательный климат, рядом красивые горы Ай-Петри, чистый воздух и теплое море.
На море мы едим не в номере сидеть, а любоваться красотой и купаться в море поэтому нам вполне достаточно номера "Economy". Ведь в номере мы только спим, а все остальное время впитываем в себя красоту вокруг, ездим по экскурсиям и возвращаемся в номер принять душ и спать.
Персонал приятный и отзывчивый, оставил хорошее впечатление. На пляж мы ездили на канатной дороге, что приводило меня в огромный восторг, ведь вокруг красота - горы, море, мисхорский парк с незабываемым запахом можжевельника.
Пляж галечный, что по моему мнению очень хорошо, ведь это массаж для ног и песок не вымазываем полотенца и прочие принадлежности.
Есть возможность спустившись на канатной дороге погулять в очень красивом мисхорском парке, вход куда бесплатный в любое время. Так же можно посмотреть достопримечательности Мисхора - это «Русалка» и фонтан «Девушка Арзы и разбойник Али-баба».
Огромный выбор экскурсий, как можно купить у экскурсоводов, так и самим отправиться осматривать достопримечательности (Ласточкино гнездо, Воронцовский, Ливадийский, Массандровский и прочие дворцы). Обязательно стоит подняться на гору Ай-Петри и дойти до самых "зубцов", вид там невероятный на всю Ялту. Также можно посетить пещеры.
Вообщем если вы человек любознательный, то вам будет где провести время.
Вот этот уголочек фантастической природы у подножья горы Ай-Петри является моим самым любимым местом в Крыму и всегда хочется сюда возвращаться.

Все отзывы об отеле Респект Холл

Погода в Ялте
Погода в Украине

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть