• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

AnatoliyL
добавил(а) 5 фото

  • 1255
  • 0
AnatoliyL

Романтический отдых в Дубае в отеле Xclusive Clover — отзыв об отеле Xclusive Hotel Apartments 4*

Тип поездки Пары
Оценка отдыха 9 из 10

Достоинства
Хорошие номера, отличная кухня, русскоговорящий персонал, много разных услуг в отеле.

Недостатки
Отель расположен в центре города, и до пляжа пешком не дойдёшь.


Полный отзыв о поездке

В августе 2013 года я отдыхал с девушкой в Дубае. Естественно у нас стал вопрос, какой отель выбрать? Мы решили отдохнуть с шиком и приехать в отель Xclusive Clover Hotel, который расположен в историческом месте Дубая – Дейре. Здание отеля состоит из 17 этажей, имеет полукруглую форму из красивого розового стекла и включает порядка 150 номеров.

На ресепшине в отеле много мягких диванчиков, стойка для регистрации гостей, небольшое кафе, где варят натуральный кофе, стойка с бесплатной прессой, а также интернет-терминал, в котором можно посмотреть новости или просто написать электронное письмо знакомым. На ресепшине всем гостям отеля также выдают туристическую карту Дубая.

На территории отеля работало три ресторана. По дубайским меркам эти рестораны не дорогие – блюда начинаются от 25 и заканчиваются 100 лехам (это самое дорогое блюдо в этих ресторанах). В эти рестораны можно спокойно приходить с ребёнком, и ему быстро предоставят специальное детское креселко на высоких ножках.

Номера в отеле есть как для курящих, так и для не курящих. Я с девушкой жил на седьмом этаже в номере для некурящих. Номер как мне сказали на ресепшине – «апартамент». Это означает, что в номере кроме спальной комнаты, есть ещё и кухня, которая оборудована всем необходимым – холодильником, вытяжкой, чайником, плитой, микроволновкой, комплектом посуды и даже стиральной машиной. Также у нас в номере на кухне стояли разные сорта чая, кофе, бутилированная вода. Всем этим можно пользоваться, поскольку это всё входит в стоимость номера.

В спальной комнате у нас был телевизор, большая красивая спальная кровать с белоснежным постельным бельём, светильники, кондиционер, большое зеркало. Хочу отметить, что в номере у нас был бесплатный Wi-Fi с очень хорошей скоростью. В номере мне очень понравилось большое панорамное окно с видом на оживленную улицу, но при этом никакого шума слышно не было. В комнате также была банкетка, два мягких кресла, шкаф, гладильная доска с утюгом, трюмо с зеркалом и стулом.

Рядом со спальней была ванная комната с большой ванной, но душа уже не было. В ванной комнате было много разных гигиенических принадлежностей, таких как шампунь, крем, гели, мыло. Также были полотенца, фен, розетка для бритвы. Отдельно в номере была комната с 2-мя унитазами.

В целом, номер очень огромный, и здесь ты себя по настоящему чувствуешь как в собственной квартире. На 17 этаже отеля есть фитнес-центр, где мы с девушкой, поддерживали свою физическую форму на тренажёрах. Также с панорамных окон фитнес-центра открывается великолепный вид на Дубай.

Я не жалею что мы жили в этом отеле, поскольку мы очень романтично и по богатому провели здесь отдых.


Оценка отеля
Общая оценка отдыха9
Чистота — 10
Комфорт — 10
Месторасположение — 7
Услуги — 10
Персонал — 9

Все отзывы об отеле Xclusive Hotel Apartments

Погода в Дубае
Погода в ОАЭ

Добавить отзыв об отеле

Добавить комментарий к отзыву

Сравнить цены в отеле Xclusive Hotel Apartments 4*
Дата заезда:
Дата выезда:
Взрослых:
Показать цены

Добавить комментарий к отзыву

Имя
Комментарий
Проверочное поле
Случайный вопрос
Сколько будет два плюс три?
  Добавить комментарий к отзыву

Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть