• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Сдаю частный дом в турбазе Чайка - Селигер, в сосновом бору, у озера

Сообщения на туристическом форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи - Войти или Зарегистрироваться

Вернуться в раздел: Сдать или снять жилье

Сдаю частный дом в турбазе Чайка - это экологически чистое и очень красивое место Селигера! Площадь турбазы составляет 30 га. соснового бора, на берегу озера Волго.

Озеро большое, чистое - 5 км шириной, берег песчаный, без зарослей и обрывов, плавно переходящий в глубину. В оз. Волго водится много разной рыбы: судак, щука, окунь, лещ, плотва и другая рыба, по центру его протекает река Волга. 

Дом расположен в сосновом бору, в 100 метрах от озера Волго! Вместимость от 1 - 8 человек (если у Вас большая компания, то есть второй дом).

Дом теплый, со всеми удобствами, состоит: из летней веранды, зимней кухни, небольшого коридора, 2-х изолированных комнат, туалета и душевой комнаты с кабинкой.

При входе в дом: летняя веранда, зимняя, укомплектованная кухня, далее коридорчик: справа туалет, слева душевая комната, прямо две изолированные комнаты. В одной комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, холодильник, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, стол со стульями. Во второй комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, шкаф, ТВ, стол со стульями. Постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, плита, микроволновка, мангал, казан, коптильня - всё есть в наличии, а так же качель для детей. Возле дома места для машин, территория огорожена.

Стоимость аренды дома от 1000 рублей с человека за сутки (цена зависит: от сезона, от праздничных дней, от количества человек и от количества дней аренды - действуют Скидки). С октября по апрель - аренда от 2500-3500 рублей за сутки за дом. По желанию можно встать на питание в столовую.

Ежедневно с пирса турбазы отправляется теплоход по озеру Волго на различные острова, с остановкой и купанием.

На озере Волго отличная рыбалка (мы можем организовать рыбалку с катание на моторной лодке), в продаже всегда есть свежая и копченая рыба.

Летом и осенью в нашем лесу очень много грибов и ягод. Около столовой, каждый день продают лесные ягоды и грибы, а так же ежедневно продается вкуснейшая, свежая выпечка. 

Это отличное место для проведения праздников, занятия спортом, для охоты, рыбалки и просто отдыха от городской суеты. Вы получите огромное удовольствие от посещения экологически чистых и красивейших мест курортной зоны - Селигерского края.

На территории турбазы есть: два магазина, кафе, бар, баня, сауна, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы, велосипеды, верховая езда, песочный 


Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть