• Уже являетесь зарегистрированным пользователем
  • Войти
  • Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
Форма регистрации
Адрес электронной почты*
Выбрать пароль*
Имя*
Фамилия (необязательно)
Ваше имя отображается как
Текущий город (необязательно)
Пол
  
Зарегистрироваться
закрыть
Войти в учетную запись
Не имеете учетной записи?
Присоединиться бесплатно
Войдите в существующую учетную запись
Адрес электронной почты
Ваш пароль
Забыли пароль?
вход
закрыть

Реклама

Сдаю дом в красивейшем месте Селигера - в сосновом бору, у озера!

Сообщения на туристическом форуме могут оставлять только зарегистрированные пользователи - Войти или Зарегистрироваться

Вернуться в раздел: Сдать или снять жилье

Сдаю дом в турбазе Чайка - это экологически чистое и очень красивое место Селигера! Площадь турбазы составляет 30 га. соснового бора, на берегу озера Волго.

Озеро большое, чистое - 5 км шириной, берег песчаный, без зарослей и обрывов, плавно переходящий в глубину. В оз. Волго водится много разной рыбы: судак, щука, окунь, лещ, плотва и другая рыба, по центру его протекает река Волга. 

Дом расположен в сосновом бору, в 100 метрах от озера Волго! Вместимость от 1 - 8 человек  (если у Вас большая компания, то есть второй дом).

Дом теплый, со всеми удобствами, состоит: из просторной веранды-кухни, небольшого коридора, 2-х изолированных комнат, туалета и душевой комнаты с кабинкой.

При входе в дом: большая, просторная веранда - кухня, далее коридорчик: справа туалет, слева душевая комната, прямо две изолированные комнаты. В одной комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, холодильник, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, стол со стульями, чайник. Во второй комнате: двуспальная кровать, два раскладных кресла, шкаф, ТВ, стол со стульями, тумбочка с посудой. Постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, мангал, казан, коптильня - всё есть в наличии, а так же качель для детей. Возле дома места для машин, территория огорожена.

Стоимость аренды дома от 900 рублей с человека за сутки (цена зависит: от сезона, от праздничных дней, от количества человек и от количества дней аренды - действуют Скидки). С сентября по май - аренда от 1800-3000 рублей за сутки за дом. По желанию можно встать на питание в столовую - кормят хорошо, 3-х разовое питание - 300 руб. с человека за сутки ( можно отдельно оплатить обеды или ужины - 120-150 рублей ), детям до 5-ти лет - все бесплатно!

Ежедневно с пирса турбазы отправляется теплоход по озеру Волго на различные острова, с остановкой и купанием.

На озере Волго отличная рыбалка (мы можем организовать рыбалку с катание на моторной лодке), в продаже всегда есть свежая и копченая рыба.

Летом и осенью в нашем лесу очень много грибов и ягод. Около столовой, каждый день продают лесные ягоды и грибы, а так же ежедневно продается вкуснейшая, свежая выпечка. 

Это отличное место для проведения праздников, занятия спортом,  для охоты, рыбалки и просто отдыха от городской суеты. Вы получите огромное удовольствие от посещения экологически чистых и красивейших мест курортной зоны - Селигерского края.

На территории турбазы есть: два магазина, кафе, бар, баня, сауна, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, снегоходы, велосипеды, верховая езда, песочный пляж, площадки для разных видов спорта (теннис, футбол, волейбол, баскетбол, бильярд). Всем этим Вы сможете пользоваться.

Экскурсии на теплоходе и автобусе: на исток Волги, на Нилову Пустынь ( действующий мужской монастырь, который находится на острове - очень красивое место), на Святой источник (помогает при бесплодии) и на другие острова.

Как добраться до турбазы "Чайка" из Москвы:                                                                

1. На машине от МКАД - 320 км. по Новорижскому шоссе не доезжая до г. Осташков 30 км.       

2. На поезде с Ленинградского вокзала: Москва - Осташков.                                                  

3. На автобусе с Тушинского автовокзала: Москва - Осташков, отправление ежедневно в 7- 45.

Дополнительно фотографии и информацию Вы можете посмотреть в одноклассниках на моей страничке - http://ok.ru/sylikelenasylik


Идет проверка и размещение вашего отзыва. Пожалуйста, подождите...
После этого вы сможете добавить фотографии.
Закрыть
Закрыть